ГОБУЗ «МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР»

Адрес: 183036, г. Мурманск, Верхне-Ростинское шоссе 17 А

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

УПРАВЛЕНИЕ

Должность

Ф.И.О.

Телефон

Главный врач

Заплаткин Игорь Александрович

26-55-15

Секретарь, зав.канцелярией

Наумова Ольга Сергеевна

Факс

26-55-15

45-05-39

Зам. главного врача по медицинской части

Маслацов Алексей Геннадьевич

41-39-00

Зам. главного врача по детской

наркологии

Шмидт Олег Львович

26-58-53

Зам.главного врача по организационно-методической консультативной работе

Кривошеев Юрий Константинович

26-97-13

Организационно-методический консультативный отдел (ОМКО)

Терехова Олеся Николаевна

Сахарова Анна Николаевна

Федорова Елена Елладиевна

26-97-05

Врач психиатр-нарколог организационно-методического консультативного отдела (ОМКО)

Заплаткин Александр Сергеевич

26-97-04

Зам. главного врача по экономическим вопросам

Желем Надежда Васильевна

26-97-09

Главная медицинская сестра

Федорович Жанна Викторовна

41-39-05

Главный инженер

Ведущий инженер по охране труда

Рябинин Александр Александрович

Фельдман Евгения Николаевна

26-97-06

Начальник отдела государственных закупок и правовой работы

Жданов Дмитрий Владимирович

26-58-06

Начальник отдела кадров

Специалист по кадрам

Юрисконсульт

Кузина Ирина Геннадьевн

Елисова Ирина Александровна

Широкая Светлана Сергеевна

26-97-10

Главный бухгалтер

Игнатова Валентина Александровна

26-97-02

Зам. главного бухгалтера

Тарунина Наталья Семеновна

26-97-12

Ведущий экономист

Ведущий экономист

Черевко Маргарита Александровна

Голубкина Наталья Геннадьевна

26-97-01

26-97-01

Кассир

Москотина Елена Владимировна

26-97-03

Материальная часть

Иващенко Светлана Владимировна

Осипова Надежда Михайловна

Парубец Ирина Владимировна

 

26-97-00

Расчетная часть

Дуплечова Екатерина Витальевна

Бармина Людмила Васильевна

26-97-08

Старший агент по снабжению

Кармановская Людмила Владимировна

26-97-07

Программист

Замолин Сергей Васильевич

26-97-07

Зав. складом (Г.Севером.3/2)

Зав.хозяйством

Каганович Марина Анатольевна

Правук Вячеслав Иванович

41-39-06

Сторожевая служба

ВРШ, д.17а

Володарского, 16

Г. Североморцев, 3/2

Папанина, 11

Дежнева, 2

26-97-11

47-62-82

41-39-07

45-66-47

22-03-46

 

СТАЦИОНАР

Г. Североморцев, 3/2

Справочное бюро (1-й этаж)

 

Мельничук Ирина Федоровна

Хромова Галина Михайловна

41-39-07

Приемное отделение (цокольный этаж)

Старшая медсестра

Ганчар Галина Васильевна

41-39-08

1 отделение (3-й этаж)

Заведующий

Старшая медсестра

Галанчук Юрий Владимирович

Егорова Людмила Александровна

41-39-01

2 отделение (неотложной наркологической помощи) (2-й этаж)

Заведующий

Старшая медсестра

Колосов Сергей Николаевич

Пестерева Ольга Авенировна

41-39-02

 

3 отделение (4-й этаж)

Заведующий

Старшая медсестра

Казанков Кирилл Анатольевич

Рожок Надежда Геннадьевна

41-39-03

Лабораторное отделение (5-й этаж)

Заведующий

Старший лаборант

Бахмут Евгения Васильевна

Рябушева Ольга Вячеславовна

41-39-09

Эпидемиолог (1-й этаж)

 

Бавтрушева Татьяна Ярославовна

 

41-39-10

 

НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Верхне-Ростинское шоссе 17 А

Амбулаторно-реабилитационное отделение (НРЦ)

Зав. отделением

Медицинский психолог

 

Баранок Наталья Валерьевна

Матвеева Елена Васильевна

26-58-05

 

 

Режим работы амбулаторного реабилитационного отделения:

пон. 9.00 - 19.30
втор. 9.00 - 17.00
среда: 12.00 - 19.30
четверг: 12.00 - 19.30
пятница: 9.00 - 17.00

Отделение медико-социальной реабилитации (НРЦ)

Заведующий

Старшая медсестра

Пост

Психологи

Специалисты

Баранок Наталья Валерьевна

Путненко Ольга Александровна

26-58-76

Дневной стационар

Заведующий

Баранок Наталья Валерьевна

26-58-05

Общежитие

Администратор

Куратор

 

26-58-75

 

ДЕТСКОЕ АМБУЛАТОРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Верхне-Ростинское шоссе 17 А

Детское амбулаторное отделение

Врач психиатр-нарколог

Старшая медсестра

 Гущина Лариса Петровна

 Аипова Нина Павловна

26-58-72

 

 

ДИСПАНСЕРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Верхне-Ростинское шоссе 17 А

Регистратура

 

Медрегистраторы

Димитрова Юлия Николаевна

Богомолова Екатерина Николаевна

Осанкина Татьяна Сергеевна

26-58-83

Старшая медсестра

 

Симонова Ирина Николаевна

26-58-66

Кабинет врачей

 

№14

№10

№13

Лыткина Татьяна Борисовна

Захарова Наталья Георгиевна

Карамышева Анжела Станиславовна

26-58-55

Заведующий экспертным отделом

 

Коновалов Сергей Александрович

26-58-54